Avez-vous eu votre Histoire Erotique personnalisée ?

   




Fantaisie érotique par Criss

par Criss


Pour les amateurs de Lorette Harpie et Zorya qui pourront admirer les toutes petites tenues de nos héroines dans ce bel album à l'italienne de 96 pages. A ne pas mettre entre toutes mains.







Les livres érotiques de Criss












Découvrez d'autres livres érotiques

Erma Jaguar, tome 3 : Les Caprices d'Erma par Alex Varenne
Un amour couleur myrtilles par Andrzej Czcibor-Piotrowski
Interdits, numéro 264 par Collectif
Mémoires d'une fille facile par Esparbec
La philosophie dans le boudoir par Marquis de Sade
Kamasutra. par Barbara Zoschke
Le Piège par Milo Manara
Sexes innocents par Pédro Torres
Journal de la psychanalyse de l'enfant, numéro 33 : Sexe, sexuel, sexué par Collectif
Dictionnaire érotique moderne par Alfred Delvau
Sex star par Clara Morgane
Le sexe pour quoi faire? par James Thurber
Peau de papier par Nadine Monfils
La Blue Girl, tome 2 par Calderon
Les hommes et moi : Sexe et séduction par Lisa Sussman
Morgane madrigal par Jacques Chessex
Je est en jeu par Dominique Antin
Le Printemps des délices : Art érotique du Japon par Chris Uhlenbeck
La Pilule, le Sexe et l'Adn par Sullerot-E
Ardeur, tome 1 par Alex Varenne
Faisons l'homme à notre image par De Angelis
La Vie au grand air par Reiser
Le sexe et l'innovation par Langaney
Erotique de l'art du 20e siècle par Gilles Néret
Galantes chroniques de renardes enjôleuses : Féerie érotique et morale des Qing par Anonyme
Femmes publiques par Michelle Perrot
Sexe, mensonges et Internet par Yves Thiran
Le Coeur mangé par Regnier-Bohler d.
Kama Sutra pour elle et pour lui par Anne Hooper
Bréviaire SM par Gilles de Saint-Avit
Bibliothèque érotique, numéro 112 par Combelle-M
La fonction érotique par Gérard Zwang
Atlas du sexe de la femme par Gérard Zwang
Les apprenties du vice par
Sensualités par Martin Laliberté
Urotsukidoji, tome 5 par Toshio Maeda
Point de lendemain par Vivant Denon
Erotiques du XVIIIe siècle : 5 chefs-d'Âœuvre de la littérature érotique par Collectif
Kamasutra par Mallanaga Vatsyayana
Sulpicia par Alain Absire


















LIVRES EROTIQUES